|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
|
С открытием темы! Добро пожаловать! Я удивился, что это Нека. Стыки не так заметны о__О. Постановка фигурки понравилась
|
|
|