|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
|
хоты порят глаза абсолютно всем персонажам в последнее время, у Ника Фьюри один глаз и тот упорот, так что это маленькая победа, а маска - да фейл, теперь сам вижу
теперь понимаю, мне как человеку со слабой памятью этого и не вспомнить, учитывая что фильм смотрел 1 раз фиксед) |
|
|