|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Я со всем согласен, но всё же ракурс немного портит картину )
Лучше бы голову показали и не тревожили меня мыслями о том, что её могут испортить перелепкой из-за бури необьективного негатива. |
|
|