Poroh, что за ковбой без лошади? )
Бери сразу сет, потом жалеть будешь. На собственном примере говорю. )
Да я тут как-то настроился исполнить детскую мечту и задарить себе TAG Heuer на новый год боюсь как бы вобще с ним не пролететь, а ты тут про лошадей еще каких-то