|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Андрюх, шикарная Клёпочка!
Я долгое время хотел её купить, но так и не успел ![]() А ты молодчина! От души за тебя рад! Великолепная статУя! И номерок мне нра ![]() И есесно, я полностью одобрям-с как ты её выставил, без всяких лишних элементов одежды ![]() ПС. А подпись-то верни Не хватало ещё на всякую ерунду реагировать...
__________________
|
|
|