|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
А вот это уже DX, который действительно стоит купить уважающему себя коллекционеру 1 к 6.
Всем кто ещё успевает и может - бегом отменять предзаказы на предыдущего) |
|
|