|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
|
(ржёт) Боже, как прекрасен Шляпник, особенно аналоговый!.. это он просто грим смыл/маску снял, а вы сразу: "Кто все эти люди?"
__________________
|
|
|