Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 01:06   #11
WestSideBoy
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Кировоград,Украина
Сообщений: 939
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Тебя в детстве не долюбили?
а тебя смотрю перелюбили?

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Они недовольны обоими фигурами, критика не в сравнении, а в принципе - ХТ лениво сделали DX, хотя должны были всё исправить. Учитывая то, что они видели Энтеровского, и вегда их хотели перплюнуть, то могли и больше потараться, как и с Джокером.
Сайды тогда должны были сделать лучше!тоже самое писал но многие просто этого не слышали или не хотели услышать,так как были заняты доказыванием своей правоты

Просто напрягает такое лицемерие-видеть у кого-то маленькую скалку в глазу,а не замечать перед собой бревно.
WestSideBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot