|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Игорёха, в теме Comic-Con все это было!
![]() ...по факту замечу, не кривя душой - не нравятся релизы, и первым делом из-за цены! Если покупать гномов, то всех, а с учетом цены по 200 с гаком баксов - это очень не мало денег на малорослых героев, которые все равно будут не так любимы, как герои из первой трилогии и при этом тучу лишнего места занимать... Если будут выпущены все гномы от GG - наверное тут обойдусь бюстами)ps: из не выпущенных понравилась статуя Луртца, но и вышедший Углук тоже понравился, так что тут все норм (хотя я бы от обоих в коллекции не отказался бы)) ps: это не вета, но тоже Lotr и не выпущенный - может кому интересно
![]() Bust Twilight Ringwraith Gentle Giant ![]() |
|
|