Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 18:17   #1
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Потому что от павильонов этих житья уже не было. Я сначала тоже негодовал, а потом прошёлся по центру и внезапно увидел виды, которые не видел лет 20 (то время с трудом но помню), причём виды красивые. Так что не надо так негодовать, это правильное решение, а альтернатива найдётся.
проблема в том что нет альтернативы: сначала закрыли Хит-Зону (всего полчаса неспешным шагом от дома была) где я брал фигурки, теперь этот павильон. ближайшее известное мне место где продают фигурки находится через несколько станциях метро. а было 2 точки в пешей доступности
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:36   #2
Ily_Algernon
Местный
 
Аватар для Ily_Algernon
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Mountain fools
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
бл**ство какое-то: раньше у метро Бабушкинская был небольшой павильон (образно говоря 2 на 2), где продавали игры, а вместе с ними и фигурки (Симпсоны, Воркрафт, Терминатор и т.д.). при том по доступной цене. взяли и снесли его на фиг (на кой вообще такие павильончики сносят?)
Это который со стороны детского мира и Загса. Эх жаль помню там пожилая женщина продавала. Цены там и вправду вменяемые были, плюс быстрая доступность. Но есть вариант вагонетка номер 17 довезет до ВДНХ )), хотя по-пойму там ничего нет.
Ily_Algernon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:42   #3
Ksander
Местный
 
Аватар для Ksander
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ily_Algernon Посмотреть сообщение
Это который со стороны детского мира и Загса. Эх жаль помню там пожилая женщина продавала. Цены там и вправду вменяемые были, плюс быстрая доступность. Но есть вариант вагонетка номер 17 довезет до ВДНХ )), хотя по-пойму там ничего нет.
он самый. на ВДНХ ничего интересного не обнаружил.
кто-нибудь знает в районах Отрадное-Бабушкинская-Бибирево-Владыкино-Свиблово-Медведково есть магазины фигурок? (не считая Персей для детей, Мир Барби и Детский мир)
Ksander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:41   #4
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Может быть кому пригодится -
на Горбушке (Москва) довольно большой выбор хоккеистов от Макфарляна -





__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot