|
|
#15 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Ну вообще-то все фигурки так или иначе выходят на Бамбе. До и после ритейлеров, но выходят. Пенумбры же вообще не было (как пока и снайпера). Может конечно политика 3А сменилась, но хотелось бы верить в прекрасное и светлое. )
|
|
|