|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
|
Sergej Rakov, Серёга. Угомонись. Давай доживём хотя бы до января 2013. Если конечно конца света в декабре 2012 не будет
![]() Интернет магазины. Дешевле и выгодней купить либо за пару недель до релиза либо уже после релиза. + учитывай курс $ сегодня он не маленький, но возможны тенденции к его уменьшению. А это не малая экономия!
__________________
Тут Живут Терминаторы I have to stay functional until my mission is complete. Then it doesn't matter. |
|
|