|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Прикольный бюст!
Совершенно не воспринимается бюстом, очень удачное решение! Но голова без очков - это, конечно, уж0с ![]() А в очках - отлично!
__________________
|
|
|