|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Поздравляю с пополнением...да и "возвращением", заодно - чтот тема давно не обновлялась!
![]() Сидиус, хоть и не по оригинальной трилогии - все равно весьма "симпотный" - а, что в легендари - вдвойне приятно! В этой линейке все-таки делают все на славу!ps: после твоего обзора даже поддался соблазну, и полез далее рассматривать его, но посмотрел на свой бюст от GG - понял, что мне все же и его вполне хватает (тем более, что и фига есть))
|
|
|