|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 198
|
спасибо
А если там пусто это норма? О_о
__________________
Коллекция Сальвадора "Я как и бог не играю в кости и не верю в совпадения" - V for vendeta Последний раз редактировалось Sined; 27.04.2012 в 18:34. Причина: объединение сообщений. |
|
|