Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 23:31   #221
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Потрясающе!
Спасибо )

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Даааа......Даже не знаю - показывать мужу или нет... Поберечь его нервы....
Супер мега асом!! Просто слов нет, какой он шикарный!! Мои поздравления!
Спасибо ) Очень круто, что коллеги ЗВ-коллекционеры одобряют )

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Классные раритеты.
Каждый экспонат просто
И по-моему ты первый, кто показал эти раритеты на форуме все разом.
Рад, что (как и надеялся), хоть чем-то смогу здешний народ удивить )))

Цитата:
Надеюсь, что в скором времени будет продолжена "бомбардировка ЗВ осомами" форума. )))
Ну, обещать ничего не могу, но буду стараться ) В любом случае, в ближайшее время будут не мега-осомы, но все равно любимые ))

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Перво наперво - Поздравляю с обладанием не просто золотого фонда коллекционеров, но и тем, что у тебя есть такой Грааль (пусть и в множественном числе)! Разве не это, самое главное?
Я знаю, что обычно граалем называют ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ фигурку, но лично для меня это нонсенс. Это как с музыкой, типа "я люблю тока Депеш". Я много кого люблю, поэтому и граалей у меня много ) И "граалем" я называю то, за чем очень и очень долго гонялся и, наконец, поймал. Возможно лучше тут слово "артефакт" употреблять, чтобы не смущать терминологией закаленных в боях коллекционеров )) Вообще, надо уже словарик составлять по сленгу коллекционеров )) Никто еще до такого не додумался? Вещь-то более чем полезная была бы, особенно для новичков. Просто помню, как долго я разбирался во всех этих BD, NRFD, SE и т.п. ))) Давайте, может, тему такую замутим?

Цитата:
Пусть я и ставлю двух ране представленных товарищей выше в списке осомов и тем более желанных гостей в своей коллекции, но это только из-за меньшей любви к репликам и моделям
Разумеется. Дело вкуса )) Поэтому у нас у всех коллекции и уникальные, а не клоны ))

Цитата:
Поскольку качество и исполнение не может вызывать нареканий - отмечу это насчет всех, а потом добавлю по маленьку...
True )

Цитата:
Даже Vader на месте! Крутотень))
Не говори. Я очень удивился, когда его там увидел )

Цитата:
Особенно понравившееся новинка! Так мне симпатизирует этот "цыпленок", что даже решил взять более простой варинат (правда никак мы не встретимся с человек по поводу него, но это уже вопрос времени)). Отдельно поздравляю!!!
Хасбро? Очень долго на него смотрел (выглядит-то очень и очень клево, и как вариант временной замены я его довольно долго всерьез рассматривал), но тут мне внезапно капнул бонус и дилемма быстро разрешилась в пользу Код 3 )))

Цитата:
А вот это - особенно важный экспонат! Что значит Миллениум для поклонников SW - говорить не имеет смысла, думаю и тебя, как человека собравшего все эти экспонаты, именно он вдохновляет наиболее?
Честно говоря, мне все-таки милее AT-ST, даже не знаю, почему. Возможно потому что в нем не нужно то, чего мне больше всего не хватает на других моделях КОД 3 - да-да, любимой подсветки очень не хватает ))) А у АТ-СТ ничего светиться и не должно, вроде (разве что внутри кабины, но это непринципиально). Ну и плюс - Империя все-таки )) Эх, заполучить бы АТ-АТ от MR, вот где осом-то... Вот где любимый айтем из техники будет...

Цитата:
PS: Фотки во всех случаем на уровне - молодец!!!
А с фотками смешно - думал ставить сложное освещение, делать типа, будто в космосе кораблики летают (как с Серенити, например) и т.п., а потом понял, что рука не поднимается )) Настолько модельки осомны as is )))
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:36   #222
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А мне не нравится ФаерФлай. Наверное, я буду гореть в аду для фанатов si-fi.
На языке смотрел? Боюсь, перевод может убить бОльшую часть очарования Уидоновских диалогов.

Цитата:
Убийственные бюсты! От души поздравляю! При всей странности Вейдера (вся эта замута со съёмными головами - бред бредом, всегда так считал и буду считать) - это настоящие осомы для энтузиастов ЗВ (ещё и отфоткал ты их хорошо). Вейдера видел в живую, даже щупал. Чертовски эффектный бюст. Ах, если бы цепочку металлическую...
Да, наличие пластиковой, а не металлической цепочки меня тоже очень удивило, но выглядит она все равно недурно, а, если не трогать, то и вообще не отличить ))

Цитата:
...и если бы ещё и выставлять в интерьере красиво... Кстати, на последнем фото он лучше всего смотрится. ))))
В интерьере, как я говорил, он будет одним из центровых айтемов ))

Цитата:
Лайфсайз Палпатина планируется? Нужен!
Отвечал тут уже JK )) НЕТ! ))) Не нужен! ))) И не уговаривайте! ) Я за эти деньги лучше че-нить милее сердцу куплю ))

Цитата:
Про них ты всё уже прекрасно и без меня сказал. Классика коллекционирования.
Поэтому просто поздравлю с обладанием.
Спасибо большое )
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:43   #223
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
На языке смотрел?
Сериалы иначе и не смотрю. Кроме "Теории БВ", но это от того, что на неё мне вообще по большому счёту пофигу. )))
Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
В интерьере, как я говорил, он будет одним из центровых айтемов ))
Давай-давай! Жги, махай своими хреновинами (с), расставляй и показывай!
Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
Отвечал тут уже JK )) НЕТ! ))) Не нужен! ))) И не уговаривайте! ) Я за эти деньги лучше че-нить милее сердцу куплю ))
Бла-бла-бла.
Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
Спасибо большое )
Тебе спасибо за прекрасны фотки! Очень хорошо их наконец-то разглядел. :3
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:50   #224
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сериалы иначе и не смотрю. Кроме "Теории БВ", но это от того, что на неё мне вообще по большому счёту пофигу. )))
Ну тада не знаю )) Светляк, пусть и не очень ровный сериал, но некоторые серии (Our Ms. Reynolds, Out of gas) - просто бесспорные шедевры, имхо. Видимо, просто не пошло ) Бывает и такое )

Цитата:
Давай-давай! Жги, махай своими хреновинами (с), расставляй и показывай!
Это када жилплощадь организуется наконец-то, тогда все будет ))

Цитата:
Бла-бла-бла.
Алб-алб-алб! )))

Цитата:
Тебе спасибо за прекрасны фотки! Очень хорошо их наконец-то разглядел. :3
Нзчт вообще! )
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 14:33   #225
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Продолжаю выкладывать уже отфотканное ) Мегаосомы временно закончились, показываю то, что осталось )) :

Darth Maul Ep I ARTFX Statue от Kotobukiya


Немного пояснений - я поклонник оригинальной трилогии (далее во всех постах - ОТ). Приквелы и вбоквелы, а также Расширенная Вселенная меня мало привлекают. Но в приквелах был один персонаж, который мне полюбился сразу, ибо badass и ваще, самый крутой (хоть и погиб как идиот, ровно как Боба Фетт). Конечно, речь о Дарт Моле.

Когда только начал собирать коллекцию, сразу для себя определился, что, если буду что-то брать из приквелов, то буду брать Дарт Мола, но только в его экранной ипостаси (механические ноги и оборванную одежду не предлагать, ибо это все от Лукавого )))

Как я уже говорил, Котобукия делает нереально-офигенно-динамичные позы. Ничего удивительного, что пройти мимо их Дарт Мола я просто не смог.

У этой статуи прекрасно все. Была бы она из полистоуна - цены бы ей не было, уверен. Поскольку тут захвачена офигенная поза (Duel of the fates фоном так и напрашивается), скульпт лица - прекрасный, детализация - великолепная, а уж разлетающаяся ткань - вообще взрыв мозга ) Масштаб тоже замечательный - рядом с 12-дюймовками смотрится как влитая. В целом - одно из лучших изображений Мола, имхо. Котобукия жжот, люблю их нежно, буду и дальше собирать их клевые фигурки по ЗВ.

Ну и фотки, как обычно (на некоторых добавил в Шопе светящиеся лезвия для антуражу )) На самом деле лезвия, увы, не светятся):










Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:34   #226
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
Darth Maul Ep I ARTFX Statue от Kotobukiya
Скульпт лица отличный. Да и детализация костюма весьма здорово выглядет
Статуя заслуживает большого внимания.
С пополнением!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:36   #227
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
Хорошо

Афигенская у тебя коллекция!!! И фотки такие сочные, живые... Улет!
Я тут буду бывать)
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:48   #228
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Скульпт лица отличный. Да и детализация костюма весьма здорово выглядет
Статуя заслуживает большого внимания.
С пополнением!
Ну, учитывая более чем демократичные цены на продукцию Котобукии, такая красота заслуживает более чем пристального внимания ))

Цитата:
Сообщение от Edgar Посмотреть сообщение
Афигенская у тебя коллекция!!! И фотки такие сочные, живые... Улет!
Я тут буду бывать)
Велкам всегда! ))
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:54   #229
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

просто нет слов! офигеская коллекция, простите мой слэнг ) от души по хорошему завидую надеюсь, что асомы еще не закончились душа радуется, глядя на твою коллекцию!
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 09:17   #230
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Хоть звездные войны это не моё, но коллекция внушает, да и сфоткано с любовью.
Смотреть и читать приятно
__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 10:07   #231
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Имперский Скаут и Дарт Мол очень впечатлили. Скаут наверное потому, что раньше не видел, и детализация чумовая (ханский сокол хорош, но как-то примелькался). Дарт Мол реально очень круто подан на фотографиях, последняя вообще похожа на кадр из фильма.

Прекрасная коллекция у вас по ЗВ, и очень креативная подача, так сказать с любовью!
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot