|
|
#8 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
По-моему тут даже СЛИШКОМ много своего...
На карточках они горааааааздо ближе к дизайну из фильма Бёртона. |
|
|