Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 01:39   #11
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Чем? Я до сих пор ржу над кольчугой у синемакета Арагорна
У тебя наверное хорошее чувство юмора.
Когда я видел эту статую живьем, единственной претензией у меня была абсолютная его непохожесть. Все остальное мне понравилось.


Цитата:
Я такое оформление в любом крупной комик шопе увидеть могу
Вот фиг знает вашу (тех, кто считает что ничего особенного у этого корейца не наблюдается) мотивацию, честно. Есть догадки, конечно, но я всё же гоню от себя эти мысли, ибо не верю, что все настолько банально.
При чем тут вообще комик шопы? Это частная коллекция.
Да и, кстати, есть адресок этих "любой крупной комик шопа"? Мне было бы интересно посмотреть.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot