|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
У тебя наверное хорошее чувство юмора.
Когда я видел эту статую живьем, единственной претензией у меня была абсолютная его непохожесть. Все остальное мне понравилось. Цитата:
При чем тут вообще комик шопы? Это частная коллекция. Да и, кстати, есть адресок этих "любой крупной комик шопа"? Мне было бы интересно посмотреть.
__________________
Асомы тут) |
|
|
|