Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 12:46   #11
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonard Посмотреть сообщение
Может все дело в том, что в закладке "Shipping & Payments" у тебя указана бесплатная доставка в Великобританию?

P.S. я, кстати, выступал в роли покупателя в аналогичной ситуации, когда стоимость доставки была указана заниженная. Но китайский продавец оказался вменяемым и мирно отменил сделку.
Однако в твоем случае покупатель едва ли мог не заметить указание стоимости доставки в описании. Определенно ему следовало хотя бы уточнить какова будет стоимость доставки на самом деле.
Был случай когда человек сразу не понял суть и поставил ставку и выиграл (сам чуть ли не с южной америки откудато), потом извинился и попросил оставить отзыв ему так как сделка всетаки была, я отменил транзакцию и мы обменялись отзывами, без проблем. Этот пень, мог бы хотябы оставить нейтральный отзыв, а не лепить отрецательный ибо имхо, незачто. куртку смотрели порядка 50 человек, ставили ставки 3-е, почему то остальные поняли что к чему.

более того в описании написано за сколько будет куртка продана в итоге, сумма фигурирует 2 раза, навсякий случай добавил в описании еще и красного цвета)

и да, в калькуляторе нет возможности поставить доставку более 6 GBP для Англии, так как выставлял с английского ебея.

Последний раз редактировалось Bob Vexer; 16.03.2012 в 13:00.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot