|
|
#26 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Bob Vexer, ви мине зачем сфои ужасные фотохрафии тычите, когда обзор есть замечательный?
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=2397 Сие есьм гном, которого попытались вытянуть в высь
|
|
|