|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Кукла, безусловно, отличная. И редкая (что для меня плюс
)Но, честно говоря - сходство с одной из моих любимых актрис Золотого Века Голливуда - ну не так чтоб очень ![]() Хотя, это просто "правила игры" такие для всех кукол, я думаю...
__________________
|
|
|