|
|
#10 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
Жалко конечно...
Спирит весьма неплох. Я кстати держал его в руках и рассматривал внимательно. Но себе всё-таки взял 7ми дюймовую версию от Mezco. |
|
|