Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 15:02   #9
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 699
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Там написано, что производитель Ubisoft. А так же то, что статуя находится в преордере. Видимо, это разные продукты... хоть и идентичные.
Est.Ship Date:Available Now <-----Где вы увидели преордер?)
это один и тот же "продукт" (издание 500 экземпляров) Производитель именно Syco Collectibles по заказу Ubisoft. Французская компания Ubisoft является издателем игр и владеет правами на франчайз. Они сами не занимаются производством фигуроквот еще один сайт, который подтверждает эту информацию и тут даже скидочка есть%)
Предзаказ по этой фигурке был размещен на сайте Ubisoft и распространялся лишь на Европу. Релиз статуи состоялся вместе с релизом игры. Вместе с тем часть фигурок распространялась через издателей игры в определенных странах. Так в России этим занималась "Бука" [локализатор и издатель игры в нашей стране] - тираж 20 фигурок из 500. Релиз в США через "Sideshow" связан с интересом со стороны игрового комьюнити, лишенного возможности приобрести данную статуэтку в США.
Кроме того на официальном сайте Ubisoft было размещена информация, что выбор архангела для реализации был связан с голосованием проведенным в "Фейсбуке" среди игрового комьюнити ссылку, к сожалению, не могу дать.
__________________

коллекция

Последний раз редактировалось Slavianin; 10.02.2012 в 15:04.
Slavianin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot