|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
А что мешало? Дешевый и вполне доступный в то время экземпляр.
Если бы не было стреляющих, игровых функций, это стало бы великолепной, коллекционной вещью. Но лично мне, очень нравится . Не отказался бы от Хантеров по остальным 3 фильмам.
|
|
|