|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
|
Ай, не надо о наболевшем!
![]() Воссоздаёт викторианские интерьеры - в зависимости от прочитанного и веления фантазии. Недостающие декорации собираются вручную. Потом всё это водружается в деревянный бокс с рамкой (насчёт застекления ещё думает) и вешается на стену.
__________________
|
|
|