|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: г. Калуга
Сообщений: 556
|
отличная коллекция, немног обидно что хищи у нека не в размер 4я серия больше, предаторсы из последнего фильма должны больше быть а так выходит что даже меньше.
у тебя на фото лицо у шамана вродь норм выглядит не расплывается так сказать, мне у элдера как больше нравиться (свмысле четое) может в покраске косяк. или на фото не видно, или в живую лицо хорошо видно? а зачем сити кастомизировать горт ведь уже в 5й будет? |
|
|