|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
|
Ну тогда ты понимаешь, почему я ухожу в мирный откат, мы люди воспитанные образованные и уважаем субординацию.
|
|
|