|
|
#19 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Цитата:
Я бы предпочел доплатить сверху, если бы там лежало что-то стоящее. Да и не вижу больших проблем в том, что бы нарисовать что-то более интересное (или взять старую работу, чтобы не увеличивать цену). Технически же нет никакой разницы, что именно печатать.
__________________
Mischief managed! |
|
|
|