|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Уже не раз высказывался про нее в живую, но не могу не повторится - он прекрасен! В общем-то на мой взгляд - это лучшая статуя сделанная под бронзу не просто в этой вселенной, или это фирмой, а - как таковая!
Еще раз поздравляю со статуей и наступившим новым годом, который она частично символизирует!!! ![]() ps: мы же будем скромно надеяться на "обычного" цветастого дракошу по будущему фильму
|
|
|