|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 145
|
Ребят какрас в тему поломок Elder predator и Classic predator
http://www.youtube.com/watch?v=2v_ow...eature=related скажите как можно так сломать |
|
|