Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 16:23   #11
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Во-первых, непонятно, почему тизер позиционировали как трейлер. Представления героев нет, диалогов нет, экспозиция почти не дана. Это - тизер, не трейлер. Во-вторых, совершенно какой-то он беззубый, безвкусный и нарезан из кучи экшн-кусков. Серьёзно, если бы это был не фильм Риддли Скотта, то я бы и не подумал следить за проектом. Тем обиднее. Почему-то мои предчувствия очень нехороши в отношении этого проекта... Ну да ладно, поживём - увидим.

Надеюсь, что где-то у нас всё же будут показывать в 2д.

Ну и чтобы не быть голословным, вот у ЭТОГО фильм трейлер. Всем трейлерам трейлер.
http://www.kino-govno.com/movies/lockout/trailers#11318
Уже хочу в кино!

И да, простите, "научного" я в Прометее ПОКА ЧТО увидел не больше, чем в Аватаре. Ну то есть не скажу, чтобы совсем ничего, но всё-таки и не густо. Во многом, в этом виноват ещё и темп трейлера. Надеюсь на это, по крайней мере. <___<

Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.12.2011 в 17:41.
V-Raptor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot