|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Пока что не очень, особенно если делать поправку на указанный масштаб. Хотя я понимаю насколько это трудно без серьёзных познаний в анатомии и немалой художественной практики. Мог бы конкретикой заняться, но фото слишком малы для сравнений
|
|
|