|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
|
Да, места теперь думаю на год пополнений хватит ))
Не совсем) Писал вообще Андрею, а по имени назвал тебя )) Оба в очках, вот и переклинило =) |
|
|