|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
|
Блииин((( Я так хочу себе такого!!!
Но совсем не могу себе его сейчас позволить. ![]() А когда смогу, так он уже подорожает наверно. ![]() Вот если бы энтеры и правда сделали BD версию с метал.деталями эндоскелета и горящим глазом... Вот это был бы полный улет! Эх, тяжелые времена настали))) ![]() Никак я не могу держаться в рамках одного, двух направлений в коллекции, такие соблазны. ![]() |
|
|