|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Мои поздравления!
Вот я тоже помышлял купить эту композицию "на заре своего фигурко-собирательства" полтора года назад. Но меня отговорили... А вообще - занятная диорамка. Ты прав - они классно б смотрелись если поставить штуки 3-4 рядом
__________________
|
|
|