|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,232
|
Спасибо. Чесно говоря,череп Т-700 мне нравится больше,чем Т-800,не смотря на хром и функционал Т-800.
|
|
|