|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
|
Одно из первых аниме, что я посмотрел в годы своей молодости)
Фигурка очень хороша! Рад за тебя, земляк) |
|
|