|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
|
Согласен с тобой, но внешние черты всё же схожи. Я больше желал реактор первой версии, но он сейчас уж очень дорого стоит. А этот я выловил за 95$, если бы не такая цена , то я бы его не взял.
Спасибо, дружище!
__________________
завод SKYNET
|
|
|