|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
В выборе своём ни секунду не сомневался (хотя отчасти конечно можно и так сказать, т.к. вначале всё же "обжёгся" регулярной версией
)!А про "ту самую ночь" честно говоря вообще ничего не понял. Какая ночь? Что за ночь не за горами? |
|
|