|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
Нет, на дереве статуя Котобукинская.
У Медикома фигурка. Классный тоже, но лысый - недоработочка. И змейки нет. http://toyster.ru/forum/showpost.php...9&postcount=63 |
|
|