|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
Как тебе она? Мне очень удачная попалась! Брака и некрасивых было ооочень много в этом выпуске. А его все так ждали!!
|
|
|