|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Да, я до сих пор под впечатлением от этой фотосессии Альпреда.
Фотки смотрятся как реальные кадры со съёмочной площадки грядущего фильма о Попботах!! И фонарики в руках у попбота (а-ля ЖелЧел) доставляют! Однозначно - супер!!!
__________________
|
|
|