|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Цитата:
Разрешить максимум 5 кадров и всего делов ![]() Тогда мои все запланированные из Т вселенной уже никак не влезут ВО! И хрен мне, а не аватар моей мечты, отражающий самую сокровенную сторону моего хобби! И все довольны ![]() Нет-нет, всё так и останется - по желанию. Просто простора будет поболе. |
|
|
|