|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
|
RIDDICK, офигенно доделал фотку. как бы такой эффект делать без фотошопа?)
Incubus, спасибо. На этот раз я открыл для себя чудо регулируемой выдержки)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick! Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав! Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть! |
|
|