|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Неа, это касается всех. Ведь при передаче таможне, Почта должна подготовить документы на груз. И даже на твою маленькую посылочку.
|
|
|