|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
|
VLN, denrep-lilium - спасибо!
Ну нееет!!! ПОд ЗВ 5,2 м шкафов, а под Скарлетт и гейш всего 1,5м! ![]() Цитата:
На самом деле их не так много - и боюсь, новых Скарлетт Тоннер уже не будет выпускать. С другой стороны - теперь в нашей комнате с новым шкафом для кукол помещается только диван, дочкины маленькие ящички на единственной свободной стене и ноутбук на маленьком столике.
__________________
Моя STAR WARS коллекция ![]() КУКЛЫ 16" - Скарлетт, "Мемуары гейши", Исторический костюм (Тоннер, Ф. МИнт и др.) Последний раз редактировалось Lea Di; 08.07.2011 в 01:16. |
|
|
|