|
|
#28 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Мб ты имеешь ввиду ибеевских "продавцов"?
Я не помню чтобы его где-либо обсуждали в таком контексте... |
|
|