|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Да всё может быть конечно. Кто же их там разберёт окончательно?
Мне просто кажется понимание ситуации немного неверное. Если HT купили Кэпа "не сами" - это не делает их убогими и наоборот, не делает SSC главной движущей силой всего и вся. Они уже очень давно и успешно сотрудничают и выпустить Кэпа под крылом SSC как-раз самый, что ни на есть разумный вариант. Для HT - экономия, для SSC - дополнительная реклама
|
|
|