Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 13:15   #11
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Я всё же считаю, что Кэпа они купили сами.
Да всё может быть конечно. Кто же их там разберёт окончательно? Но опять же, тут уже с лого-без лого, подобная расстановка с анонсом почти однозначно говорит о "подкрыльной" лицензии. Смысл иначе? SSC в любом случае держат предзаказы на 90% ХТшных продуктов, рассовывают их по асашайным дистрибьюторам и т.д. и т.п.
Мне просто кажется понимание ситуации немного неверное.
Если HT купили Кэпа "не сами" - это не делает их убогими и наоборот, не делает SSC главной движущей силой всего и вся.
Они уже очень давно и успешно сотрудничают и выпустить Кэпа под крылом SSC как-раз самый, что ни на есть разумный вариант. Для HT - экономия, для SSC - дополнительная реклама
Sined вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot