|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Владище, давай на 20-24 целиться) Неделя без перегруза будет, на следующей всё запущено! В личке спишемся-созвонимся и организуем митинг! Тут давай больше не будем об этом)
По теме - Робокопу в 1 к 12 от NECA быть, аутентичной Памеле Андерсон в 1 к 6 - никохда! ![]() ![]()
|
|
|