Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 23:29   #27
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
То есть все живут от зарплаты до зарплаты исключительно и не могут себе позволить пару раз ошибиться с выбором фильма, так что ли?
Поход в кино на двоих: 500 рублей. Несколько "ошибок с фильмом": 1500 рублей.
Итого что? Четверть нужной мне фигурки, лол. Ещё жидовской мордой меня назовите за эти подсчёты)) Но я именно так и прикидываю.
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Мне кажется вряд ли.
Во-первых, откровенный шлак типа "Поедатели трупов против восставших землекопов. Часть 8: Возвращение мозгососа" в кино не идет.
О, на ЭТО я бы просто побежала в кино, уж поверьте.
Цитата:
Сообщение от Wesker Посмотреть сообщение
Ведь все равно первый просмотр фильма, он самый интимный.
Зачем же его портить?
Мы говорим на разных языках.... понимаю такое отношение, но на себя примерить не могу.


Позицию Ромы поддержу - не согласен, но без лозунгов Также спасибо Тремору за адекват и понимание

Bob Vexer, ну вот не надо - и курить, и бухать, и колоцца - это одна и та же фигня. Наркотическое опьянение. А дальше уж дело вкуса. Но не здесь же такие рассуждения устраивать, ога?
Hawks вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot