|
|
#27 | |||
|
Местный
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
|
Цитата:
Итого что? Четверть нужной мне фигурки, лол. Ещё жидовской мордой меня назовите за эти подсчёты)) Но я именно так и прикидываю. Цитата:
Цитата:
Позицию Ромы поддержу - не согласен, но без лозунгов Также спасибо Тремору за адекват и понимание![]() Bob Vexer, ну вот не надо - и курить, и бухать, и колоцца - это одна и та же фигня. Наркотическое опьянение. А дальше уж дело вкуса. Но не здесь же такие рассуждения устраивать, ога? |
|||
|
|